На чем базируется женская логика, и почему они так уверенны в своей правоте, даже если несут полнейшую чушь? С чем это связанно?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Никита Румянцев
Носитель истины.  · 26 янв 2017

Чтож, судя по ответам, необходимо более развёрнуто отвечать на свой же вопрос, правда, боюсь что ответ этот, и будет истинной сутью моего вопроса(извините за тавтологию, не люблю тратить время на поиск синонимов). Так вот, что не удивительно, но сий вопрос как ни задай, он будет воспринят с негодованием от ярых борцов со стереотипами. Да, весь интернет всегда орал и тыкал пальцами в то, что женская логика смехотворна, так же как и орал он про то, что все Насти шлюхи, или о боги верните мне тот 2007, да и история так и блещет волнами экстремистских направлений, сгорающих со временем. Чтобы было яснее, вспомните как долго нам внушали что курить это модно, курение в фильмах, курение в сериалах, курение в зданиях, курение на улице или во время спорта. Все знали что курить плохо, но всемогущая рука общества так и протягивала нам очередную сигаретку, ибо это модно, и если ты не куришь, тебя могут не понять. Но со временем эта глобальная тенденция вывернулась наизнанку, и теперь мы призираем курящих. На всех постерах, в рекламе и фильмах, в газетах и современных книгах либо курение не упоминают, либо упоминают как ЗЛО. От того, что эта тенденция столь популярна, вопросы по типу "а хорошо или плохо курение" "модно ли курить", и тому подобные, в слоге обывателя - скудны, и смехотворны, ибо "Да сколько же можно мусолить одну и ту же тему". Не так ли? Так вот, сим неоднозначным вступлением мы дошли до сути вопроса, который теперь должен быть рассмотрен не как вопрос из уст младенца "мама а откуда берутся дети?" а как реальный вопрос, который возник у меня с глобальным опытом общения с девушками и женщинам из разных контингентов, социумов, стран и слоёв общества. По факту, образованный мужчина, ну или как минимум мужчина обладающий чистой логикой, всегда был способен сделать однозначный и неоспоримый вывод, в том или ином вопросе. Я не противник нормального феминизма, но все-же, именно мужчины создавали теории и доказательства, именно мужчины испокон веков были творцами науки, которая требует чистейшей и однозначной логики. И можете вечно мне рассказывать про достижения женщин в разных областях, но вы не измените истины, которая заключается в том, что женская логика - аномальна, она не предсказуема и не однозначна. Если женщина обиделась на мужчину, но мужчина как бы не строил логических выводов из всех проделанных им поступков, из всех сказанных слов и применённых оборотов речи, он не всегда способен понять, на что бл.дь, она обиделась. И как не выпрашивай у женщины ответа, мы услышим лишь "А ты подумай сам" или миллионы интерпретаций этой фразы. И нет, я не беру в пример тех женщин, что придумывают обиду ради управления мужчиной, я говорю именно об этой, типичной, тривиальной и привычной многим людям ситуации. И это лишь один пример, применения этой необыкновенной женской логики. И так знатоки, внимание - вопрос. На чем базируется эта, женская логика?