На 15 день цикла были кровянистые выделения, тест одна полоска, что это может быть, овуляция?

МедицинаГинекология+4
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук  · 25 мар 2022
Да, в срок овуляции возможны скудные кровянистые выделения в течение 2-3 дней. Если менструация приедет в срок, по длительности и интенсивность как обычно, то повода для волнений нет.