Не могу спокойно стоять на месте..Это гиперактивность или что? Какие таблетки рекомендуете?

Медицина+4
Виолетта Турантаева ★
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Потребность постоянно двигаться может быть при разных заболеваниях, например при тревожном расстройстве или при СДВГ и др. Для рекомендации лечения нужен осмотр , сбор анамнеза и уже потом назначение лечения