Мысли материальны? Как это работает?

ПсихологияТехнологии+5
Анастасия Юшкова
Учусь на юридическом факультете, но вообще я...  · 21 мар 2016

Не могу сказать точно, но, по-моему, это ещё никак не опровергнуто, как и не подтверждено.

А вообще, людям свойственно верить в то, что упрощает их жизнь: бог, материализация мыслей и т.п. Мыслить в позитивном ключе, конечно, нужно, но без конкретных целей и действий - это просто самообман, как я считаю.