По-моему мысль не материя, тогда, что такое мысль, сущность мысли, как генерируются мысли?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Никто и никакой  · 4 апр 2022
Боюсь, автор вопроса и не пытался разобраться в теме) Что есть материя? А на субатомном уровне? Вот примерно так же обстоят дела с мыслями. Генерируются мысли?) Кем?Когда?Где?) Думаю, уместней будет считать, что мысли интерпретируются.