Мышление — это действие ?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
Пенсионер со степенью. Технической. Интересуюсь...  · 5 апр 2022
Это процесс, связывающий между собой накопленную и поступающую через органы чувств информацию. А, вот, на выходе уже будут действия. При необходимости.
Логика правильная, только слишком грубовато описано — в рамках очень широких умолчаний по каждому использованному термину.