Мы живем в выдуманной попами и писателями истории, а настоящей истории нет?

Анонимный вопрос
всё и ничего. Пенсионер активный.  · 28 февр 2022
Есть история, просто она разнесена кусочками по разным временным периодам. Теперь её надо собрать и скомпоновать. Огромную работу в этом направлении проделали Носовский и Фоменко. Продолжают их дело многие энтузиасты. Думаю со временем всё образуется.