Мы занимаемся продажей и обслуживанием ИБП. Как привлечь больше клиентов в Краснодарском крае?

МаркетингБизнес+2
Алексей Девяткин
Эксперт по управлению репутацией в интернете  · 18 февр 2022  ·
smartreputation
Здесь можно перечислить, чуть ли не все способы маркетинга, но что я бы сделал, если Вы занимаетесь обслуживаем, то я бы брендировал себя и показывал свою экспертность, дал бы понять, почему нужно обратиться к Вам, сделал бы сайт, настроил бы на него рекламу, занялся бы smm, а также пиаром, размещение статьей в СМИ, так так это придает вес в глазах клиента
Занимаюсь рекламой и панорамной съемкой камерой и...  · 29 янв 2022
Много компаний занимаются купи-продай, а вот в обслуживание прежде всего должно быть качество, оно и приведет клиентов. Обязательно логистика и сеть филиалов. И конечно яндекс директ...