мы всего лишь набор фрагментов разных влияний, отвечающих нашим требованиям для поднятия чс,индивидуальности не существует?

ФилософияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Забрал у редактора tq способность орать по ночам...  · 13 дек 2018

Да, как таковой, индивидуальности не существует, что на уровне ДНК, что на мысленном, потому что все мы мыслим одинаково, воображаем одинаково, творим одинаково. (шутка)

Мы всего лишь набор фрагментов разных влияний, отвечающих нашим требованиям для поднятия чс

Так или иначе, эти требования появились при рождении, и если, вам не приятны яблоки, но в деревни их все едят и считают за деликатес, они никак не смогут переубедить вас, поэтому утверждать, что общество, или кто то, сильно влияют на индивидуума глупо. Они лишь формируют почву для рассуждений, сомнений и расширяют кругозор.