Мы с женой каждые 2 дня пьём пиво уже на протяжении долгого времени, как начать реже пить или бросить?

Уже наверное как традиция. У меня график работы 2/2, и вот по окончанию второго рабочего дня я беру пиво домой, и так каждый раз. А по вечерам когда я не пью, я чувствую себя странно, как будто нечем заняться и некуда себя деть. Так же как и с плохим питанием. Я устал от всего этого, но у меня не хватает видимо силы воли поменять что-то и заняться чем-то интересным для себя. Мне ничего не интересно.

Медицина+6
Анонимный вопрос
Музыка, футбол. То, что интересует.  · 3 окт 2021
Всё верно алкоголь, особенно пиво, делает людей безвольными и ленивыми. Здесь кто-то предлагал уже посмотреть видеоролик, кажется, Жданова. https://www.youtube.com/watch?v=FImmP6VrvmQ&t=39s говорят, на людей действует очень отрезвляющие. Я сам не пью, но посмотрел. Интересно.