Мы с мужем очень часто ссоримся последние 2 года, он вообще меня не слышит. Как мне с ним быть? В браке мы уже 14 лет.

ПсихологияВзаимоотношения+3
Катя
Психолог для женщин. Помогаю найти, вернуть и...  · 25 дек 2021  ·
vasilisa_psychology
Если не слышит, значит, этот метод не работает. Нужно учиться доносить важные для вас вещи не словами, а действиями, это более эффективно. И еще задайте себе вопрос: "Что произошло 2 года назад, что мы стали ссориться? 12 лет до этого же как-то договаривались? Как? Что изменилось?" - это даст вам подсказку.