Мы регулярно выкладываем собственные авторские статьи на свой сайт, можем ли мы эти же стати выкладывать одновременно и на Яндекс Дзен?

Статья на яндекс дзен
Владимир О.
Бухгалтер. Творческая лентяйка. Веду блог по...  · 10 февр 2021

нет. Дзену это не понравится. Он хочет чтобы все авторские материалы были только его собственностью))) Так что. ребята, не тратьте свое время зря.