Мы обсуждаем жизнь, а может ли быть наоборот: смотрит она на нас со стороны и прикалывается над нами?

Анонимный вопрос
кафедра эл. машин, инженер наладчик электрооборудо...  · 28 дек 2021
Вполне такое возможно.
Только вот над "прикалывается над нами" я бы поспорил. Скорее они бы были в ужасе: одни представители "разумных" уничтожают других по каким то непонятным для них признакам. И такая ерунда по всему "шарику" на протяжении всей истории. Будь я на их месте, тоже бы на связь не выходил, с кем разговаривать, о чем договариваться?? Тут скорее политика невмешательства, главное следить чтоб не самоубились.