Мы купили дом за маткапитал. Можно ли на этом участке построить ещё один дом побольше? Проблем с БТИ не будет?

Мат капиталКадастровый учёт+1
Алина Иванова
ООО «Земли-Про» - узкопрофильная компания...  · 13 дек 2020  · zemli-pro.ru

Здравствуйте. На земельном участке может находиться только один дом (официально). Но вы можете оформить новый дом как нежилое строение, к примеру как баню, проверять никто не будет