Мы хотим купить машину в Новосибирске, но живем в Тюменской области. Как правильно оформить покупку и что надо оформить?

Оформление документов+2
любовь с.
Судебный Автоэксперт  · 11 июн 2020  · exvizor.ukit.me

Еще добавлю информации.

Вновь вводится привязка кода региона к месту регистрации владельца транспортного средства. Иными словами, провинциал больше не сможет получить «престижный» московский номер, даже если купил и поставил машину на учет в Москве. Напомним, привязка кода региона к месту прописки владельца действовала с 1993 по 2013 год. (Нужно добавить, что машину по-прежнему можно поставить на учет в любом отделении ГИБДД любого региона, но присваиваться будет все равно код «вашего» региона);