Музыканты, где прошел ваш самый классный концерт?

МузыкаИнтервью+1
Таня Пантелеева
Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018

Айгель: У меня почти со всеми концертами связаны какие-то супертрогательные истории. Столько всего было, при том, что концертов было не так уж много.

Наверное, первые концерты остались навсегда самыми, не знаю какими, самыми болезненными и душеспасительными, там было очень много личной драмы и надлома и очень много сопереживания. Я уходила за кулисы, мне казалось, что я прыгала с тысячиэтажки, летела около часа, сколько там длились первые концерты, и в конце меня ловили добровольцы в спасательный батут.

Илья: Да почти все концерты были офигительными по-своему. Но, конечно, запомнился концерт в Териберке. Край земли, Северный Ледовитый океан, июль, белые полярные ночи и снег на склонах. Очень круто. Человек двадцать нас слушало, но было весело.