Музыка каких стилей оказывает объективно негативное воздействие: частотами, звуками, и т.д?

МузыкаСтили музыки
Павлентий Лирий
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 28 апр 2022
Любая громкая музыка. Близкая по уровню к болевому порогу - 120 Дб. Важна, конечно, экспрессия, но громкость важнее. Доказано многочисленными исследованиями - громкий, экспрессивный, ритмичный звук отключает инстинкт самосохранения и повышает внушаемость до максимума. Практически любой концерт, к примеру треш-метал, это сеанс гипнотранса. Причем, как правило с разрушающим действием на психику. Активируются суицидальные и разрушительные позывы.
Психотронное оружие давно изобретено и активно используется… Называется УНЧ (усилитель низкой частоты).