Какая музыка подходит для работы?

Какая музыка способствует максимальной концентрации и работоспособности? Бинауральные ритмы кто-то пробовал? Не могу понять, работает или нет.
МузыкаРабота+2
Петр
видеопроизводство полного цикла, моушн-дизайн...  · 22 окт 2021
зависит исключительно от вида работ, особенно интересным ответ получается когда музыка является результатом этой самой работы, тогда наверное отсутствие музыки будет лучшим вариантом в таких случаях)
Dj Saibot
подтверждает
24 окт 2021
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр...  · 23 окт 2021  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Та, которая нравится или не мешает. Звучит как фон например. Ненавязчива... Я включаю вообще радио. Хотя под Rammstein работается веселее. По крайней мере мне.