Музычка понравилась не могу найти "посмотри вокруг я же тут не один ты не верила мне и не верила им"?

Поиск песни
VIPUSH
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспр...  · 24 дек 2019

Это слова из песни казахстанского музыканта Мухамеда Ахметжанова, известного как The Limba. Песня называется «Смузи», второй куплет как раз начинается с этих слов:

Смотри вокруг, я же тут не один.

Ты не верила мне и не верила им.

Я тебе не друг, немного подожди,

Я нанесу тебе вред, прости.

Полный текст я приводить не буду, но вы сможете его прочесть тут, а прослушать -

Песня вышла на альбоме "Я дома".