Мужчины, выросшие без отцов, как вас воспитывали мамы (бабушки), и как теперь складываются отношения с женщинами?

ПсихологияОтношения+4
Анна Захарьева
Гений своего времени  · 8 июл 2017

Ну воспитывала одна, и что? Как ни странно, я не "маменькин сыночек". Да, скромняга. Да, женщин уважаю.

Но свой стержень я тоже имею и мама  была мне за двоих родителей.

Научила всему правильному. Как поступать в различных ситуациях и как не упасть в грязь лицом.

Девушки.

С девушками у меня все отлично. Но не думаю, что здесь как-то влияет воспиатние одним родителем. Скорее всего, больше влияют  внутренние качества, основу которых и заложили родители. В моем случае, мама :)