Мужчины, скажите, что вам дарить на праздники? Чтобы не глупо и не банально, а полезно и классно и будет радовать?

Мода и красотаСтиль+3
Daria Ivanova
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 26 июл 2016

Ну, ктож Вам на этот вопрос сможет ответить? Тут человека нужно знать, предпочтения у всех разные.
Мне вот дед подарил китель свой лейтенантский с дыркой около сердца, в котором он в Берлине был в 45. Сказал, новому защитнику Родины дарю, меня сохранил и тебя сохранит.
Я аж всплакнул тогда.

Очень круто.

Меня, в общем, интересует многообразие мнений, а не конкретный ответ.