Мужчины, почему вы ненавидите феминизм? Это из-за того, что вы боитесь, что женщины перестанут вступать в отношения с мужчинами?

ПсихологияОбщество+2
Алена Ермолаева
Юрист, человек, гражданин  · 10 мая 2023
Мужчины ненавидят феминизм? Боже упаси! Ну, может только идиоты, типа, Позднякова и его сектантов, но их движение и зародилось как ответ феминизму, а потому они иначе себя вести не могут.
Феминизм это борьба женщин за равные права с мужчинами без равных обязанностей. Ненавидеть его не за что, как и уважать.
Судя по вопросу, автор считает, что после победы феминизма на гетеросексуальные отношения будет наложен запрет. Ну, что я могу сказать? С точки зрения феминизма гетеросексуальный мужчина насильник, а гомосексуальный сволочь.