Мужчины, каково это, когда вам сообщают: «я беременна»?

МедицинаПсихология+4
Кити Горбуни

Я такое слышал недавно в кошмарном сне. Нет, правда в к кошмаре. Я думал, что прямо во сне поседею. Вспомнил все свои планы на жизнь, вспомнил о своей учебе, о свободе, которую так люблю. Пытался прямо во сне связаться с другом, который в юридических вопросах разбирается, думал, как можно сбежать, избежать. Так как это был кошмар друг просто начал издеваться и говорить, что ребёнок вместе с мамочкой будут жить у меня. У меня чуть сердце не останавливается, начинаю думать о убийстве или суициде. В этот момент просыпаюсь, абсолютно весь мокрый. Такое чувство, будто из ведра окатили. Секунд 15 приходил в себя, продумывал, настоящий ли это мир. Потом очнулся, от радости начал ржать. Не знаю, как бы я в жизни на это отреагировал, но, кажется, у меня теперь фобия. Чтож, в этом мире будет на одну молодую семью меньше.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 авг 2018  ·
id186672748