Мужчины, какие типы девушек вам нравятся?

Зачем я это узнал?
Софья Абрамова
инженер-механик  · 2 мая 2016

Хм... Ну начнём-с

Девушки бывают разные, черные белые красные...

В отношениях лично на мой взгляд , рядом должна быть девушка преданная , с чувством юмора, с минимальным чувством ревности  и с любым знаком зодиака кроме Скорпионов ( проверено на личном опыте,  не один раз).

Также не немаловажную роль играет и природа девушки. Как внутренний мир так и внешний ( в меньше мере). Если девушка человек сама по себе творческий , то это очень хорошо! Я не говорю что она должна писать стихи, или рисовать гуашью круглыми сутками! Но творческий человек безграничен в фантазии и мышлении а мне это подходит.

Ну и наконец о внешности.. На вкус и цвет как говорится ... я никогда не ставил во внимание внешний вид девушки на первые ряды (разумеется в пределах разумного) ..Каждая девушка красива по своему , как говорится, но если говорить всё таки о моих предпочтениях, то я бы выбрал больш светлых чем тёмных ( это о цвете волос) , и нейтральный вес, т.е не худющую совссем , ну и не кандидата в мастера спорта по борьбе Сумо разумеется! А остальное ерунда.. как говорится чтобы любила, не предавала , не лгала и была всегда рядом. А остальное можно отредактировать в процессе или просто жить с этим)

Ставлю минус за столь пристальное внимание гороскопу