Мужчины, какие черты характера вам нравятся в девушках/ женщинах? Какими умениями должна обладать идеальная жена?

ПсихологияХарактер
Евгения Иванова
Однозначно мошек=)  · 29 мая 2016

Как по мне так девушка должна быть ухоженной ( именно ухоженной а не красивой) , интересной в общение, быть опорой для мужчины (здесь имеется ввиду поддерживать все его начиная в любой ситуации), не быть помешанной на состоятельности молодого человека(если он мужчина то он даст вам всё что в его силах) и будь те самой собой ведь основная суть это, что бы вас именно полюбили такую какая вы есть(парни сразу видят фальш).Это сугубо моё мнение как одного из миллиона.