Мужчины, как вы относитесь к уколам ботокса? Интересно также и мнение косметологов на этот вопрос и в целом всех, кто в этой теме разбирается

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
Врач дерматолог, косметолог http://www.mariabond.r...  · 25 февр 2017

Пока на лице есть мимические мышцы и мимические морщины в результате их работы, ботулотоксин - основной инструмент для того, чтобы их устранить. У некоторых такие морщины появляются с возрастом, у кого-то мимика активна с молодого возраста. В обоих случаях можно сгладить морщины, оставив мимику при этом живой. Все дело в технике и дозе. Введение ботулотоксина имеет временный эффект,  каждые 4-6 месяцев процедуру можно повторять.