Мужчины, как вы определяете, что нравитесь женщине?

ПсихологияОтношения+1
Dana D
IT-шник с примесью гуманитария  · 7 дек 2016

Госпади, как же это, бл*ть, тяжело. Никогда до конца не понятно! Да, реакция на знаки внимания это конечно круто, но расплывчато. Женщина может "по умолчанию" так реагировать на комплименты и подарки, если вы ей не противны, хотя осознание данного факта уже неплохо.

Время. Готова ли она тебе его уделять. Находить время на общение, переписки, встречи. Это конечно тоже не 100% показатель. Иногда человек просто всегда свободен и ему скучно, вот он с тобой и общается/встречается, хоть ты ему и не нравишься. А иногда наоборот, ты человеку нравишься, но в данный период времени он пиз*ц как занят.

Поступки. Можно оценивать поступки дамы по отношению к тебе и делать определенные выводы. Здесь очень много нюансов, расписывать не буду.

Ну и куча всяких мелочей, например я, когда общаюсь с интересующей меня дамой, во время разговора немного "подаюсь" в ее сторону, если она откланяется, значит либо еще не готова пустить меня в личное пространство, либо просто я ей не нравлюсь. При более долгом общении еще реакция на прикосновения, например можно во время разговора взять ее за руку и посмотреть на реакцию.

Все это в купе дает приблизительное понимание, нравишься ты ей или нет.

А вообще, как говорит один мой знакомый, пока она тебя за х*й не возьмет никогда не узнаешь)