Мужчины, как бы вы поступили, если бы ваша любимая отказалась заниматься сексом до брака? Только давайте без: «я бы поговорил, уговорил»?

ОтношенияСекс+4
Диана Радченко
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любите...  · 6 февр 2018

Отвечу как девушка, которая "отказалась бы".

Так интересно читать мужские ответы, среди которых не каждый - это "ответ мужчины".

По некоторым сразу видно, что для них женщина - не очень-то человек и без девственности не имеет никакой ценности. ( Как забавно, один из них даже мой бывший ухажёр). Кто-то адекватно размышляет и сразу видно, что это тру мужик с мозгами и женщина для него личность, а не бесплатный секс, еда и уборка в доме. Кто-то ищет подвох и тд.

Но очень хотелось бы вот что сказать автору вопроса, поскольку это девушка.

Если вы хотите принципиально не вступать в половые отношения с мужчиной до брака и боитесь осуждения или непонимания с его стороны, и поэтому задали этот вопрос, то придерживайтесь своего желания до конца.

Это ваше право вне зависимости от чьих-то кукареканий и наличия или отсутствия у вас до этого сексуального опыта.

По своему опыту скажу, это замечательное средство отсеять секс-спортсменов и мудаков. Любящий и достойный мужчина вас примет с такими принципами. И такие мужчины есть, не сомневайтесь. Кстати, это даже очень бывает весело, куда больше интересных историй и жизненного опыта приобрести можно, позиционируя себя таким образом. У меня вообще это было целое приключение: https://katisha-delen.livejournal.com/1237.html

Не поддавайтесь давлению или осуждению, вы никому не должны, в конце концов, вы сами можете решать, когда можно изменить свое мнение и даже принципы. Как известно, своего мнения никогда не меняют только дураки и писатель Фёдор Сологуб.

Будьте счастливы:)