Мужчины,часто ли вы думаете,состоя в отношениях,о бывших молодых людях вашей девушки и как это переживаете?

ПсихологияОтношения+2
Daria Beznadega
шифруюсь, потому что слишком много отвечаю на...  · 31 авг 2016

Да как-то вообще не приходится думать. Были и были. Чего плохого-то? Она испытывала к ним какие-то положительные чувства, возможно, что они даже совместные планы на будущее строили. И даже кутили и занимались непотребствами, черт побери!=) В общем, всем тем, чем она и со мной занимается. Вроде ничего запрещенного. Тем более, что это был ее путь ко мне. Кто знает, не встреться она со своими бывшими, может и со мной бы не встретилась, или не приобрела бы необходимый минимум каких-то качеств, чтобы заинтересовать меня на начальном этапе нашего общения. Уж лучше так. И еще я всегда боялся запасть на девушку, которая прежде не жила половой жизнью. Просто по моим наблюдениям первых бросают чаще, чем условных третьих-четвертых.

Большое спасибо)