Мужчине на жизнь отпущено только определенное количество семяизвержений?

МедицинаСекс+2
Андрей Ильин
собаки! и всё что с ними связано!  · 21 янв 2022
Конечно же нет!!Это определяется возрастом и частотой сеняизвержений! Пока стоит , кончать будешь! Правельно питайся , не пей и не кури и всё будет здорова!

18+ контент

Уролог, андролог. Расскажу где взять волшебную...  · 24 янв 2022
Здравствуйте. У мужчины процесс образования сперматозоидов происходит до самой смерти непрерывно, так что эякулируйте сколько душе угодно.