Мужчине какой бритвой лучше брить ноги: venus или обычная бритва ? Не отвечайте сарказмом – велоспорт.?

СпортНоги+3
Анонимный вопрос
Если занимаетесь велоспортом и у Вас интенсивный рост волос, то лучше всего побрить ноги venus (она не травмирует кожу) и сделать лазерную эпиляцию. Тогда вопрос бритья ног у Вас вообще отпадет на долгое время. Это удобно, более того, не будет врощенных волос и раздражения (как обычно после бритья). К слову, отыскать место, где опытные специалисты делают максимально эффективную и безболезненную лазерную эпиляцию можно на novolazer ru
Интернет-магазин мужской косметики: все для...  · 30 мар 2020  · maxmoore.ru
Александр Л.