Мужчина на пляже. Как лучше, в спортивных плавках или в свободных шортах? И почему?

ЛетоПляжи+3
Стас Трикопытов
skydiving  · 29 мар 2021

Правила приличия никто не отменял.

В общественном месте, общественном пляже на мужчине должны быть свободные шорты хоть короткие, хоть по колено. Маленьких плавок, облегающих половые органы, быть не должно!

В плавках или вообще без трусов вы можете находиться на уединенном пляже или специальном нудистском. Но не в общественном месте.

Вот вам мужское мнение про то же самое.