Муж заигрывает с др.женщинами. Объясняет, что хочет быть любезным. Почему считает, что все нормально, хотя я прошу при мне этого не делать?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. Работаю в межд...  · 7 мар 2022
Может быть у него манера общения такое . Например мое манера общения это флиртовать. А хотя я не собираюсь этого делать. Муж знает об этом и с лёгкостью это принимает. В вашем случае я могу подсказать можете общаться его же манере. Когда он скажет что ему это не нравится и чтобы вы перестали этого делать. Вы включите дуручку и скажите я хочу быть любезной. Ведь так ты его проявляешь.