муж сломал челюсть человеку. Ему поставили пластину.какое наказание за это может быть?Какие смягчающие обстоятельства?я нахожусь в положении

ОбществоЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Я занимаюсь оказанием услуг в области юриспруденци...  · 17 апр 2022
Доброго времени суток
Обычно перелом челюсти относится к вреду здоровью средней тяжести. В этом случае ответственность наступает по ст.112 УК РФ наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.. Если же травма привела к тяжким последствиям (например, утрата способности говорить или серьезное нарушение жевательной функции), то ответственность наступает по ст.111 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
Адвокат. Стаж более 20 лет. Есть оправдательные...  · 22 мая 2022
Неизвестно во первых, какой вред здоровью. Может тяжкий?
Статья 61 УК РФ -Обстоятельства, смягчающие наказаниеОбстоятельства, смягчающие наказание