Муж после знакомства с любовницей выгнал меня. У нас 2 детей и 8 лет совместной жизни. Как мне его выкинуть из головы, если я его еще люблю?

Семейная психология
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 29 апр 2019

Вам нужно сейчас постараться меньше думать о нём и больше о себе и детях. Насколько стабильно Ваше финансовое положение, что сделать, чтобы его улучшить. Чему ещё нужно научиться профессионально. Вспомнить, чем Вы хотели всю жизнь заняться, но из-за неодобрения мужа или занятости с детьми не могли себе этого позволить. Наладьте старые связи, общайтесь, порадуйтесь за других, займитесь решением чьих-либо проблем (если Вам это свойственно). В общем, беритесь за всё, варитесь в пучине событий, развивайтесь, становитесь интересней и лучше для себя, прежде всего.

А дальше посмотрите: может, Ваша самооценка вернется на высший уровень, и Вы даже обрадуетесь, что муж Вас освободил. Может, любовница станет такой же опостылевшей как раньше жена, только глупее и с претензиями и он бросится Вас возвращать. Может, на пробежке в парке Вы познакомитесь с интересным мужчиной, который Вас больше никогда не отпустит. Вариантов масса – и они все впереди!