Муж изменяет мне?

Вчера ему звонили 3 мне незнакомых номера (происходит неоднократно), но эти номера звонили несколько раз с 9 до 12 ночи. Он говорит, что не знает, кто это, а трубку не берет. Я ему предложила у себя вбить и посмотреть, кто звонил. Он отказался. Телефон не беру, не смотрю переписки и прочее. На утро таки взяла его телефон, чтобы списать номера, ничего более. Ему иногда брат звонит с таких, так как часто теряет телефон. И обнаружила, что эти номера удалены с вызовов. При чем ночью он просыпается курить. Сквозь сон я слышала, что с кем-то разговаривает.
ПсихологияПсихология отношений+3
Анонимный вопрос
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 2 апр 2023  · alex1.glideapp.io
  1. А вдруг он тайный агент или работник спецслужб?
  2. Вдруг у него есть не очень законные дела, от которых он держит вас подальше?
  3. Вдруг у него вполне законные дела, которые вас не касаются?
  4. Вдруг он вас оберегает от чего-то?
  5. Вы прям готовы провести расследование и узнать всю правду?
  6. Вы сможете эту правду переварить, так чтобы потом жить спокойно?
  7. Вы знаете что будете делать, если узнаете, что муж с кем-то переспал?
  8. А если у него есть вторая семья?
  9. Может если вам хорошо сейчас с этим человеком и муж рядом с вами представляет для вам ценность весь целиком, а не только при условии, что он не спит с другими девушками, то и не стоит ворошить. И накручивать и выслеживать и в телефонах с ноутбуками копаться?
  10. Я не знаю вашего возраста, характера отношений, региона проживания, религий в конце концов. И самое главное целей не знаю. может вы прочитали этот ответ и передумали узнавать правду. Но если вы упорно хотите уличить мужа в измене, я бы на вашем месте попробовал лёгкую провокацию, выбрал бы удобное время в выходной с утра, когда муж выспался, проснулся, сходил в туалет, но еще не убежал завтракать и не залип в телефоне. Взял бы за руку двумя руками нежно (за руку за любое место или за запястье где пульс): сказал бы "Дорогой любимый муж, мне не даёт покоя мысль, что ты мне можешь изменить, ты даже сейчас уже мог мне изменять в браке. Пауза. Я понимаю, что это только моя проблема и мои страхи и они не имеют к тебе ни малейшего отношения. Я уже выбрала психолога для работы в этом направлении. Однако я тебя очень люблю как человека и понимаю, что если ты захочешь изменить, то я не смогу тебя удержать и контролировать каждый твой шаг. Скажи как мне быть уверенной, что ты мне не изменял и не планируешь измену?"
  11. Если вырвет руку, это звоночек. Если рука вспотеет за те 30 сек. что вы будете произносить свой спич - это звоночек. Если будет прерывать на каждом слове - во первых делайте паузы, не повышайте голос, оставайтесь спокойной. ВО-вторых просите выслушать, говорите, что это важно для вас, для доверительных отношений, что это не займет много времени. Он ведь вообще может взять и убежать. Или телефон зазвонит и он уйдет поговорить. Не догоняйте. Дальше по ситуации посмотрите. Если он внезапно убежит или запрется в туалете/ванной - это сильный звоночек :)
  12. Но это всё не доказательства. Это только вода на мельницу ваших эмоций. Я вам написал это только в качестве развлечения на разок провернуть. Второй раз уже не прокатит.
  13. Если говорить серьезно - лечите свою ревность. Она от мужа не зависит. Он правда будет делать то что хочет. И вы тоже делайте то что хотите. То, что в ваших интересах.