Муравьи вследствие своих малых размеров воспринимают время так же как мы?

ФизикаБиология+2
Андрей Богомолов
Web Developer  · 9 февр 2016

Если рассуждать об относительности скорости перемещения - то животные с быстрым метаболизмом воспринимают животных с медленным метаболизмом как медлительных и "тормознутых". Т.е. для улитки все вокруг носятся с неимоверной скоростью, а уже для голубя - только автомобили представляют "скоростной" интерес. Я уж не говорю про насекомых - люди для них, наверное, просто стоят на месте :-)