Мучаюсь от депрессии, тотальной апатии, физической слабости. Скажите мне: возможно ли вообще от этого избавиться и как? Я едва не в отчаянии?

МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Моё имя в переводе ЛУННЫЙ ЦВЕТОК... Люблю цветы...  · 6 апр 2020

Здравствуйте, возможно все, если вы того захотите... Отсутствие энергии в теле, попробуйте на физическом уровне изменить питание, есть живую пищу, термически не обработанную, на ментальном плане работать со своими мыслями... Джо Деспенза, Дж Кехо, аудиокниги можно слушать... Они о силе подсознания... Когда вы поймёте, что все в вашем теле от мыслей, можно начать с ними работать с помощью тренажёров для мозга, методики мастер кит... Удачи и любви к себе вам https://master-kit.info/mamoshina35