Как оценивается результат работы метрологов?

МаркетингРабота+1
Ирина Чулкова
Управляющий директор в Банке ВТБ ПАО  · 8 апр 2021

Обычно в KPI ;)

Чаще всего в онлайн-продажах, чуть реже — в лидах. А вообще, все зависит от размера компании, ее продуктов и рынка. И отдела — маркетинг (я только про цифровой знаю) — он большой: в контент-маркетинге можно и при хорошей дочитываемости текстов премии платить.

Вы бы конкретизировали немного)

Как оценить работу отдела маркетинга, если нет проявленного интереса со стороны потенциальных покупателей?