Можно ли сделать операцию по удалению катаракты под общим наркозом?

Необходима консультация врача+4
Борис!
Работал на флоте,многое повидал.Я такой же -как Вс...  · 22 окт 2020

На этот вопрос только специалист может ответить,по техническим причинам.но у меня с моим паркинсонизмы нужен общий наркоз который не даст точной корректировки хрусталика,образно выражаясь.

Офтальмологические клиники «Эксимер». Работаем с...  · 23 июл 2020  · msk.excimerclinic.ru
Эксимер