Можноли работать кинологом в полиции и как туда попасть?

Хотела бы поступить на кинолога но в полицию, как можно туда попасть туда. И можноли в полиции кинологу заводить добермана и на какое подразделение подходит он, и на какое подразделение лучше заводить европейскую овчарку

КинологияПолиция
Волчок_ 10
Племенной кинологический питомник Большая надежда  · 18 июн 2021  · kennel-dogs.ucoz.org

Можно и даже нужно если у вас есть тяга к этому! Кинологические подразделения в силовых структурах называются СРС (служебное розыскное собаководство) При прохождении комиссии в военкомате, заявите о желании и опыте работы с собаками. При не отправке в нужном направлении, пишите рапорта о переводе, а вообще, да в обще войсковых структурах есть подразделения СРС. К сожалению "доберманы" в виду Российских климатических особенностей, не взирая на их интеллект, врат ли подойдут для работы в СРС. Сегодня вы на юге....завтра на севере. Собака не может работать стоя на одном когтЮ