Можно ли построить зимний дом из бруса, чтобы в доме можно было реально жить зимой. Ширины бруса 150мм хватит, или лучше брать шире брус?

Дом+5
Арсений Мельников

Стройте из клеенного и будет вам счастье! 150 мм - может быть будет и неплохо, если это не дом ПМЖ, при условии, что все стыки будут проложены. Я бы всё же ориентировался на брус потолще, если для постоянного проживания 180-230 мм вполне подойдёт. Теремъ к примеру строит из клеенного бруса шириной 220 мм. Вот такой один раз построишь и на века. Сам планирую строить подобный дом.

Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 4 окт 2020  · lenwood.ru
Grigorii Guk