Можно жить в России хорошо и не воровать?

ОбществоПолитология+8
Андрей Бондарь
Веб-разработчик, Веб-дизайнер, Начинающий Android...  · 10 нояб 2016

Хорошо жить можно везде, где есть свободный выход в интернет. Перед вами открыты все возможности: сотни видеоуроков, статей и форумов, посвященных различным тематикам.

Достаточно лишь стать профессионалом в интересной вам области и область вашего хорошо проживания не ограничиться одной лишь Россией.

Саморазвитие, занятие любимым делом и вера в себя обязательно приведет к успеху.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 10 нояб 2016

Можно !  Правда для этого придётся достаточно много работать или получить "наследство от бабушки". В последнем случае тоже не получится просто так сидеть. Полученным капиталом надо грамотно распорядиться. Иначе он очень быстро закончится.