Можно ли заказывать окна, ориентируясь на стандартные размеры?

Купили квартиру в типовой Брежневе, хотим обновить окна. Смотрю по сайтам - готовые стоят дешевле, чем под заказ.
ДизайнОкна
Анонимный вопрос
Все о окнах и светопрозрачных конструкциях  · 27 апр 2022
Если вы только собираетесь строить дом, то есть смысл его спроектировать с окнами стандартных размеров , чтобы не переплачивать. Если же хотите выделиться "из серой толпы" , то придется раскошелиться. Все окна разные могут быть и стать, исходя из Ваших пожеланий. Самое бюджетное окно - это профиль белого цвета, это монтажная глубина от 45 до 60 мм, в совокупности с однокамерным обычным стеклопакетом и эконом фурнитурой , Все что Выше классом, то и стоит дороже и надежнее и тепле и светлее в комнате .