Можно заболеть коронавирусом дважды?

386327 Ш.
совсем немного разбираюсь в компах, люблю играть...  · 21 апр 2020

Хм не знаю думою что нет (хотя вполне возможно). И сейчас расскажу почему я так считаю. Для чего нам делают прививки? -Правильно для того чтобы этой заразой (смотря то чего прививка) больше не заболеть. Из чего состоят (то,что нам вводят) эти самые прививки? -Правильно из "пародий" на настояцие вирусы и т.д. тоесть нам вводят очень слабую проекцию вируса (или типа того) и организм типо "уже знает что с этим делать" и из за этого мы врятли (хотя как я говорил в начале можем) заболеть этой заразой. И следовательно из этого если ты получишь настоящий вирус а не какуюнибуть "пародию" на него то организм уже точно будет знать что с этим делать. (Может я тупой,поправте меня если чё ах да это всё только моё мнение и может быть куча ошибок как орфаграфических так и по фактам!)

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 21 апр 2020

Точно пока неизвестно. Повторные случаи, вроде как, регистрируются в Корее, но на данный момент невозможно точно сказать - возможно, этих людей недолечили (что наиболее вероятно).