Можно временно приписаться в квартире и потом приватизировать долю квартиры на дочь?

Временная регистрация+1
Мария Алекс
Домохозяйка Люблю готовить , играть в онлайн...  · 26 сент 2021
Если есть возможность прописаться , то конечно можно , если , те , кто ещё проживает в квартире не против . Нужно будет согласие жильцов квартиры . Узнайте поточнее . Но прописка точно должна быть постоянной .
А работа "Материализм и эмпириокритицизм" это не...  · 25 сент 2021
Нет, нельзя. Временная регистрация не предоставляет право на приватизацию муниципального жилья. Такое право предоставляется только постоянно проживпющим гражданам.