Что вы сделали для улучшения экологии?

ОбществоТехнологии+2
Алексей Ливанцов
Мы - деревенские, экономим в доме и в тех,-соц,-эк...  · 10 мар 2023  ·
alexmuhan
Могу приписать себе авторство (тех. новации, организация изготовления) электромобилей ВАЗ "Самара!" и "Ока", с признанием а Европе в 1991г. В одном из интервью Илона Маска, его сподвигла идея электромобилей на автосалоне в Германии, в 19-летнем возрасте. Мы выставлялись тогда в Лейпциге на автосалоне.
Уже пятнадцать лет  эксплуатирую грунтовой аккумулятор тепла летнего для зимнего отопления, и пятый сезон, недорогой солнечный коллектор(до 10 тыс. р). На форуме специалистов-теплотехников Аbok уже более 170 тыс. постов. Знаю, что уже есть небольшой тираж по России и Белоруссии.