МОЖНО сделать? умный прожектор 6- 12 ВОЛЬТ на солнечной панели .чтобы можно было управлять с любой точки мира?через интернет .с телефона?

ТехнологииЭлектричество+1
Сергей Петров
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 6 мар 2023
Управлять через интернет можно, только не с любой точки мира.   С разных точек планеты управляют космическими кораблями и их умным оборудованием