Можно сделать печь с камином?

СтроительствоПечи+1
Геннадий Елизаров
Компания занимается продажей печей, каминов...  · 30 мая 2020  · eurokamin.su

Думаю это не совсем правильно, так как они несут разный функционал и предназначение. Но теоретически можно. Есть варианты топок печных, с двумя дверками. Одна большая для наблюдения, может как камин быть оформлена, а вторая как печь, с другого помещения. Ещё выложить рядом дымоходный канал акаммулятивными блоками и оформить как печь.
Как-то так возможно.