Можно приватизировать государственную квартиру после банкротства?

Право и юриспруденция+2
Валерия Твеленева
Разбор Вашей ситуации бесплатно по телефону +7...  · 19 февр 2021  · credix.su

Валерия, добрый день!

Да, после банкротства Вы можете приватизировать государственную квартиру, законом какие-либо препятствия не установлены.

Более подробную консультацию по вопросам банкротства и разбор Вашей ситуации можно получить по бесплатному номеру +7 (812) 627-02-01.